Сыпь вокруг носа
Дочери 11 лет, уже около 2 месяцев, появилась сыпь вокруг носа, на сегодняшний день сыпи все больше и больше уже на переносице и ноздрей, что делать.
Нет
40 лет
8 Января ·Просмотров: 15·Валентина
Здравствуйте! Поняла Ваш вопрос, но для более детального уточнения прошу Вас приложить фотографию высыпаний,желательно с разных ракурсов в хорошем качестве и при хорошем освещении, чтобы были видны высыпания.