Линдинет и диарея
Добрый день! Принимаю линдинет 20 более года Сейчас 17 таблетка Третий день у меня однократный жидковатый стул (не каша, не вода, но стул не единой фракцией, а как бы разъединенные мягкие фрагменты) Стул происходит в обед, таблетки я принимаю в 20 вечера Повлияло ли это на контрацептивный эффект?
Принятый ответ
Доброе утро! Не переживайте, у Вас сохраняется 100% контрацептивный эффект!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Влияет на контрацепьивный эффект, если у вас диареа ,жидкий стул многократно. В вашем случае нет повода для беспокойства. Попейте Линекс для работы кишечника
Принятый ответ
Здравствуйте, тут опасности нет, контрацептивный эффект полный, дополнительно ничего принимать не надо.
Любовь, добрый день
Сегодня это случилось в 8 утра (а не в обед) можно ли мне принять ещё одну таблетку? (С последней таблетки прошло 12 часов)
необходимости в приеме еще одной таблетки в таком случае тоже нет, сам факт принятия еще одной таблетки Вам не навредит, но он не нужен, не переживайте.
Любовь, то есть таблетка уже успела всосаться? Из за этого расстройства всасывание не может быть не полным?
Она уже полностью подействовала 100 процентов!
Любовь, подскажите, пожалуйста
Сегодня ближе к вечеру опять был жидковатый стул (и нормальны твёрдые кусочки и рваные, что то среднее) это считается диарей (стул получается был 2 раза в день) это может снизить контрацептивный эффект?
Нет, это не снизит контрацептивный эффект, но Вам необходимо наладить работу пищеварительной системы. Дополнительно ничего не начали принимать?
Любовь, да начала Линекс, стало намного лучше
Отлично, принимайте по 1т 3 раза в день и все должно наладиться, можно ещё принимать филак форте.
Принятый ответ
Здравствуйте Нет на контрацептивный эффект не повлияет, принимайте энтеросгель
Принятый ответ
Здравствуйте. Однократный жидкий стул на контрацептивный эффект не влияет. Повлиять может кишечное отравление с диареей несколько раз в сутки.
Дарья, добрый день
Сегодня это произошло два раза (стул не жидкий, а твёрдые куски и немного рваный, но все равно жидковат) это считается диареей?
Нет, не считается.
Здравствуйте! Нет, не повлияло, так как таблетка полностью успела всосаться, не переживайте!
Здравствуйте! Нет никакие повлияло на контрацептивный эффект, не переживайте
Нет, никак не повлияло
Добрый день на контрацептивный эффект это не имеети никакого влияния.причин для волнения нет.Сейчас начинайте пить бифиформ ПО ИНСТРУКЦИИ.НИЧЕГО СТРАШНОГО!)
Здравствуйте. Нет, не повлияет
Добрый день.Чтоьы контрацептивный эффект снизился у вас должна быть диарея , а не просто жидкий стул. То есть вы должны ходить в туалет 6 и более раз. А при таких условиях как вы описали контрацептивный эффект не снизится. Так что не переживайте. По поводу жидкого стула попейте Энтерол. При незначительных проблемах с пищеварением он отлично справляется.