Приём Ксарелто
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, выписали ксарелто 10 мг. 1 раз в день, 30 дней. В аптеках не нашёл дозировки 10 мг. Есть только 2,5мг. Можно ли пить дозировку 2,5 мг. По 4 шт в день или нет? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, пейте 4 таблетки сразу 1 раз в день.
Здравствуйте,да 4 таб 1 р в день
Здравствуйте, да, конечно, можно!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, другой вопрос зачем?
Здравствуйте. Да, можно принимать 4 табл в день в данной дозировке
Здравствуйте, конечно можно однократно 4 табл.
Принятый ответ
Здравствуйте, Нажмудин.
Можно принимать 4 таблетки, а можете купить аналог ксарелто - эликвис и принимать его по 2,5 мг*2 раза в день.
Принятый ответ
Добрый день! В какой связи Вам назначили ксарелто? После ковид? Если да, то сначала нужно сдать анализ крови на Д димер, если он повышен, то принимать ксарелто, если в норме, то ничего принимать не нужно. А до анализа принимайте по 10 мг, те 4 таб
Принятый ответ
Здравствуйте, Нажмудин. Да, можно .
Также можно заменить аналогом Эликвис и принимать 2,5 мг 2 раза в день