Боль левой ноги от бедра до колена

У меня болит почти постоянно левая нога. Не сильно,но постоянно ноет. Сидеть больно, иногда и спать не могу. Выпив афлубин, боль стихает. Ходила к терапевту, выписали уколы артрозан и нейромультивит. боли не ушли. Что у меня? Мне к какому врачу лучше пойти?

К нутрициологу сходите, в любом случае есть причина боли, хроническое воспаление лёгких, сколиоз и остеохондроз, либо коксартроз. Пейте терафлекс или подобные вещи, чтоб почистить сосуды и убрать боль.

Здравствуйте.В данном случае необходимо определиться с локализацией боли. Если беспокоит боль в левой паховой области и отмечается ограничение отведения. приведения и вращения конечности, то необходимо сделать рентгенограмму таза и боковую проекция левого тазобедренного сустава.В случае отсутствия изменений на рентгенограмме и локализации болей а области позвоночника и наличия нарушения чувствительности по наружной поверхности левой голени показано выполнить МРТ позвоночника. Заболеванием тазобедренного сустава занимается ортопед. Заболеванием позвоночника- невролог.