Экспресс-Тест на антитела

Добрый день! В первую неделю заболевания тест был отрицательный, сегодня( прошло три недели) ig G еле заметно. Тест на ПЦР в поликлиннике отрицательный, при сдаче пцр экспресс теста в начале заболевания втора полоска еле видна. Можно узнать Ваше мнение.

Здравствуйте, наличие Ig G свидетельствует о перенесенном ранее COVID-19