Результаты гистологии.
Добрый день. помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии после замершей беременности (гестационный срок 8-9 недель), неразвивающаяся беременность 6-7 недель. микроскопическое описание: Соскоб представлен фрагментами гравидарного эндометрия , отечными ворсинами хориона, фрагменты децидуальной ткани с очагами кровоизлияния, участкамим отека, очаговой лимфолейкоцитарной инфильтрацией в строме.
Добрый вечер! Стандартный ответ после замершей беременности, не более
Илона, спасибо