Стоит ли снова записаться к гинекологу?
Добрый день. 3 месяца назад я посещала гинеколога с проблемой-не регулярные критические дни и не получается забеременеть. Сдала анализы - недостаток прогестерона и Узи ( заключение УЗИ структурные изменения яичников. Врач прописала дюфастон ( пить полгода по 1 таблетке 2 раза в день, с 11 по 25 день), 2 месяца всё было хорошо, критические дни шликак положено, на 27-28 день. На третий месяц в первый день применения таблеток-появилась кровь, мажущая. Она продолжалась весь курс приёма ( с 11 по 25 день), а на 26-ой день кровь перестала идти и месячные так и не пришли. Прошла уже неделя критические дни так и не появились, стоит ли записаться снова на приём гинеколога?
Добрый вечер! А Вы делали тест на беременность?
Здравствуйте, нужно сдать анализ - ХГЧ крови, сделать УЗИ малого таза и обратиться на приём к врачу акушеру - гинекологу.