Витамины
я диабетик на инсулин. хотела поддержать себя витаминами.рекомендуют бирокко ваше мнение о пользе. этих витаминов в моем случае.не навредят ли они моему здоровью если я их буду принимать
Добрый вечер! Есть витамины доппель герц актив для диабетиков. Вот их и принимайте
Здравствуйте. Да можете принимать этот препарат, вам особенно необходимы витамины группы в тем более если принимаете метформин нужно восполнить витамин в12