Повышен иммуноглобулин
Здравствуйте, сдала анализы на иммуноглобулин Е. Результат оказался выше нормы,норма 100, у меня 150 . Подскажите если у меня повышен иммуноглобулин 150 ,можно ли делать вакцину от ковида? Спутник v? Я асматик
Здравствуйте, Татьяна! Прикрепите бланк анализа пожлуйста
Здравствуйте.
В связи с чем назначен анализ7
Наталья, прошла сама, читала рекомендации врачей.
Повышение Ig E незначительное, прививка не противопоказана.
Здравствуйте, повышенный уровень IgE говорит о том, что у вас есть аллергическое заболевания, вполне вписывается в астму, поэтому переживать из-за его повышения не стоит,если вы знаете, что у вас есть аллергическое заболевание, вакцинироваться можете.
Николай, спасибо)
Принятый ответ
Не за что.
Здравствуйте. Иммуноглобулин Е повышен на фоне вашего системного заболевания.
Если вы не в обострении, то теоретически можно.
Но пока не до конца есть сведения про совместимость прививки и системных заболеваний.
Поэтому решать вам. Применение в данном случае "с осторожностью"
Здравствуйте. Повышение IgE связано с тем, что у вас есть астма, а это заболевание аллергической природы. Если у вас раньше никогда не было реакции на введении какой-либо вакцины, то прививку от коронавируса делать можно.
Здравствуйте, иммуноглобулин Е повышен незначительно у вас и является характерно при астме. Прививка вам не противопоказана.
Добрый день! Для решения вопроса нужно сдать иммуноглобулины М и G.