Месячных нет, но тесты на беременность отрицательные
Здравствуйте, у меня задержка дней 15, делала за это время 3 теста, в первый, 5 и 13 дни, все отрицательные. Чувствую себя хорошо, никаких признаков того, что месячные скоро начнутся. Что делать в таком случае? Может ли быть что это все таки беременность, или почему подобное может произойти? В первый раз такая длительная задержка, думаю, могла ли менструация пройти без крови?
Здравствуйте! Несколько раз в год у женщин могут быть ановуляторные циклы, когда овуляции не происходит и возможна задержка менструации. В таких случаях рекомедуется сделать узи малого таза, что бы оценить толщину эндометрия и решить вопрос о вызове менструации.