Что вас беспокоит?
Расшифровка узи
Добрый день. 29.12 началась менструация - 3.01 закончилась. 5.01 почистила снег и вечером заболела поясница. 6.01 и 7.01 тянул низ живота. Сейчас чувствую себя нормально. Что сейчас нужно предпринять, что попить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Возможно вы потянули мышцы пресса, если сейчас нет никаких болей, нет температуры и у вас хорошее самочувствие, то делать с этим ничего не требуется, воспалительные процессы так себя не проявляют
А в заключении указано состояние после надрыва кисты - это не страшно?
Нет это не страшно, не переживайте, если сейчас нет никаких болей, то никакого лечения не требуется
А если боли ещё появятся несильные?
Можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Понятно, спасибо большое
А можно ещё вопрос, сколько нужно воздержаться от полового акта?
Пока не пройдут полностью болевые ощущения
А принимать ванну тоже так же?
Принятый ответ
Принимать ванну можно
Понятно, спасибо
Добрый день, Анастасия! Если нет жалоб, месячные прошли как обычно, то принимать ничего не надо. Если исходить из описания узи, то скорей всего была функциональная киста которая вкралась и поэтому были жалобы, если они прошли, то хорошо. Дальше просто посмотреть, понаблюдать как будет.
Принятый ответ
При дискомфорте можно принять намесил или нурофен. Но, если жалоб нет, то ничего принимать не надо.
Здравствуйте, спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 10 минут назад1 ответ
- 10 минут назад3 ответа
- 10 минут назад3 ответа
- 36 минут назад8 ответов