Почему боль под лопаткой с левой стороны
При глубоком вдыхании , или кашле отдает боль под левую Лопатку
Бронхит
55 лет
9 Января ·Просмотров: 35·Слава
Здравствуйте!
Подобный болевой синдром, усиливающийся при кашле, глубоком вдохе, движениях может быть связан с межреберной невралгией.
В таких случаях обычно рекомендуется приём препаратов НПВС (Мелоксикам, Нимесулид), а также местное использование гелей с НПВС (диклофенак, ибупрофен).
При отсутствии эффекта рекомендуется очная консультация невролога.
Здоровья вам!