Почему боль под лопаткой с левой стороны

При глубоком вдыхании , или кашле отдает боль под левую Лопатку

Бронхит
55 лет
9 Января ·Просмотров: 30·Слава

Здравствуйте!

Подобный болевой синдром, усиливающийся при кашле, глубоком вдохе, движениях может быть связан с межреберной невралгией.

В таких случаях обычно рекомендуется приём препаратов НПВС (Мелоксикам, Нимесулид), а также местное использование гелей с НПВС (диклофенак, ибупрофен).

При отсутствии эффекта рекомендуется очная консультация невролога.

Здоровья вам!