Вакцинация

Мужчина, 74 года, диагнозD 47.3Эссенциальная тромбоцитемия,JAK2-положительная. Вопрос: возможна ли вакцинация от короновируса? Живем на периферии Краснодарского края. Консультация врача возможна один раз в не каждый месяц. На вакцинацию уже записались.

Если записались уже на вакцинацию, то зачем ищите ответ в другом месте? Прививка от короновируса опаснее самого заболевания. Лично я бы не стала её делать в Вашем случае, но решение за Вами.