Кровь на рмп и рпга

Добрый день. Меня интересует вопрос. В 18,5 лет мне поставили диагноз сифилис. У меня даже парня не было на тот момент(была девственность) Лечилась не однажды, результата нет. Особенно не переживала, т.к. в КВД сказали рмп и рпга так и будет держаться может год или два. Забеременела спустя полгода. Парень мой чист дети родились тоже здоровые, все родные проверялись. Но 7 лет уже прошло а кресты не уходят. Проявлений так и ни разу не было. В КВД сказали надо обследование. Но направлений никаких не дали. Пошла в своем городе. Мне отказали, сославшись на то, что мол зачем вам обследование, если это сифилис. И я не знаю, куда конкретно мне идти и на что обследоваться. Ифа даже положительно

Вопрос для дерматовенерологов, не по адресу)

Андрей, здравствуйте. Если мне в дерматовенерологии сказали, что у меня этой болезни нет, то как же не по адресу??? Смысл мне бы было писать и узнавать. То непрофессионально с вашей стороны. Мне сам главврач сказал, что болезнь, которую мне ставят прекрасно лечится. А у меня после лечения только увеличиваются реакции.

Вам и главврачу виднее. Насчет профессионализма я бы поспорил, но не буду. Почитайте: http://venuro.ru/venera/falselues.php. Как только что-то непонятно, так сразу терапевты должны все знать))) Без обид. Я искренне желаю Вам найти причину и желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья!