Косоглазие

Здравствуйте, я много употреблял наркотики и следствие того началось косоглазие щас ничего не употребляю уже как 8 месяцев, и врачи сказали что у меня эксресс дивергенция глаз именно когда смотрю вдаль, сказали ничего поделать нельзя как бы глаза не сильно расходяься но заметно, и может есть какое лечение, а то находится в обшетсве вообше не могу либо смотрю всегда в бок чтобы глаза не косились

Нету
20 лет
10 Января ·Просмотров: 55·Линар

Здравствуйте, ознокомилсь с вашим вопросом. Подскажите пожалуйста а Вы проходили уже осмотр у офтальмолога полноценный? ( со всеми обследованием, с закапываением капель) .Есть ли выписка? Если возможно прикрепите пожалуйста для более детального обсуждения

 - отвечает  СпросиВрача –
Линар
Клиент

Милена Ервандовна, Нет не проходил полноценный, ваще пришел ради того чтобы пройти узнать сколько будет стоить операция на глаз так как у меня астигматизм, и так паралльлено когда проходил сказал, мне сказали нету лечение и справки нету, сказали мышцы глаз расслабленв ,но где то читал что можно делать упражнение на глаза чтоб глаза более прямо смотрели

Поняла. По возможности проходите очную консультацию с расширенной диагностикой , чтобы точно понять что происходит с глазами(с глазодвигательными мышцами, есть ли бинокуляроное зрения или нет) . И с учётом всех данных можно решить о дальнейшей тактики.