Консультация дерматолога /

Средство от солнечной аллергии — вопрос №40005

Здравствуйте! У меня аллергия на солнце, пытаюсь с этим бороться и никакого результата, перепробовала много разных средств.Я собираюсь на юг, конечно я не загораю, но солнце все равно меня настигает и появляется жуткая крапивница. Посоветуйте что нибудь... И вообще можно ли от этого вылечиться?
Заранее благодарна, Ирина

Дерматолог
Добрый день. Вы пробовали перед отдыхом делать дезинтоксикационные капельницы?