Средство от солнечной аллергии

Здравствуйте! У меня аллергия на солнце, пытаюсь с этим бороться и никакого результата, перепробовала много разных средств.Я собираюсь на юг, конечно я не загораю, но солнце все равно меня настигает и появляется жуткая крапивница. Посоветуйте что нибудь... И вообще можно ли от этого вылечиться? Заранее благодарна, Ирина

Добрый день. Вы пробовали перед отдыхом делать дезинтоксикационные капельницы?