Сыпь на лбу
Здравствуйте! На данный момент лечу акне легкой степени препаратами дифферин и клиндовит. С 30 июня начала курс лечения. Никаких побочек не было. Два дня назад ездила на отдых. Через сутки появилась мелкая красная сыпь по всему лбу. Может ли это быть аллергия на солнце ? Или все таки побочка от препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото
Прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
прикрепила
Думаю это это от солнца реакция . Продолжайте использовать крема
Принятый ответ
Чтобы сказать что это,нужно фото.
Может быть как аллергия,так усиление акне на лечение(это норма с 3 по 6 недели)
Прикрепила
Здравствуйте, лечение продолжить.
Наносите на сыпь циндол 3 р в день 7 днкй
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Фото приложите
Прикрепила
У вас реакция на солнце
При нанесении дифферина и воздействии солнца = реакция на коже
- очищ гель себиум 2 раза в день
- реакцию снимите цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10 дней
Далее продолжите свое лечение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
Прикрепила
Это проявления реакции на дифферин, не любит солнце.
По лечения продолжить, а какой у вас уход
Татьяна Сергеевна, гель для умывания Bioderma sensibio, крем F99 полужирный
Татьяна Сергеевна, то есть дифферином продолжать пользоваться и в зоне этих высыпаний? Никаких новых кремов не добавлять?
Считаю, что крем ф99 полужирный не подходит.
Биодерма вам лучше себиум брать и крем Биодерма себиум Сенситив, через 20мин наносить после Базирона и Дифферина.
Здравствуйте. В аптеке с производственным отделом нужно заказать болтушку молочко Видаля и ей предварительно взболтав пузырёк протирать кожу не ватой, а просто рукой 2 раза в день. Удачи