Нет месячных
Добрый день! 2 октября была лапароскопия, удалили эндометриозную кисту левого яичника, 3 октября начались месячные в вечернее время, потом месячные были с 26 октября по 4 ноября и с 5 ноября по сегодняшний день 10 января месячных нет, это нормально о?
Нет
40 лет
10 Января ·Просмотров: 14·Александра
Принятый ответ
Александра, здравствуйте!
Необходимо выяснить причину отсутствия месячных: сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить высоту эндометрия и овариальный резерв, а также сдать гормоны ФСГ, ПРЛ, ТТГ.