Ботокс лба
Здравствуйте! Мне 32 года, есть мимические морщины на лбу и межбровка. Неделю назад завершила ГВ. Вот хочу сделать ботокс лба, делала пару раз до беременности и эффект мне нравился! Делала препаратом Relatox (релатокс). Задумалась о том, что хочу качественный и проверенный препарат. Какой лучше всего использовать: Relatox, Dysport или Xeomin?
Здравствуйте. Нужно очно смотреть , все препараты хорошие . Ксеомин он менее слабый , диспорт хорош больше для использования подмышечных впадин . Релатокс думаю оптимально , учитывая что вы его уже использовали и эффект был хороший
У Ксеомина хорошая доказательная база есть, а у релатокса и нет и много негативных отзывов. Ксемин более безопасный ведь?
Он просто более старый препарат , давно используются . Релатокс новый , но плохих отзывов я не встречала
Проверенней тогда Ксеомин получается?
Здравствуйте. Все препараты сертифицированные, хорошие по своему
Ксеомин самый легкий и слабый, для очень юных, с неярко выраженными мимическими морщинами, встает деликатнее, стоит меньше. Диспорт и релатокс между собой аналогичны, количество единиц только считается по разному.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все перечисленные препараты рабочие, применяются.
В данной ситуации рекомендуется очное наблюдение врача косметолога, выбор препарата согласно Ваших запросов, пожеланий, предпочтений, стоимости, предыдущих процедур и т.д.
Что касается ГВ, то гормональный фон при этом состоянии изменён, изменено состояние кожи. Нужно, чтобы гормональный фон, состояние кожи, тканей вернулось в норму.
Лучше выждать после окончания ГВ некоторое время, около двух месяцев, потом проводить процедуру.
Здравствуйте
После завершения гв лучше подождать. обычно до полного завершения выделения молока.
На фоне гормональных изменений в организме может быть не таким желаемый эффект по длительности например
Потом можно рассмотреть например диспорт
Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, все препараты хорошие. Если у вас не сильный залом и ранее вы препараты не сильно и не часто использовали, следовательно можно попробовать с менее сильного ксеомин, если результата не будет и эффекта, тогда уже релатокс или диспорт
Здоровья вам