Диагноз истиная полицитымия

Здравствуйте,как избавиться от головных болей,анализы нормальные,принимаю гидрокарбамид, эдарби кло,как то раз выписывали таблетки для вывода желчи,

Полицитымия истиная
59 лет
11 Января ·Просмотров: 24·Ольга

Здравствуйте, Ольга. При истинной полицитемии рекомендуется длительный прием ацетилсалициловой кислоты в дозе 75 - 100 мг или клопидогрел 85 мг в сутки, прием этих препаратов уменьшает проявления заболевания такие, как головные боли, зуда кожи, боли в пальцах рук и ног.