Почему не приходят месячные
Задержка месячных 12 дней Все тесты отрицательные , имеются белые творожистые выделения В чем может быть причина Нету никаких признаков , не грудь не болит , не лицо не окидало Объясните что может такого быть
Добрый день! Скорей всего нарушение менструального цикла. Выделения скорей всего проявления молочницы. Если нет зуда или жжения , то можно подождать месячные. Подождать менструацию можно до срока следующих месячных. Если не начнется или пойдет раньше и не будет заканчиваться то сделать узи. Если появится зуд то можно выпить флуканазол 150 мг однократно и/или свечи ливарол по 1 на ночь 5 дней. Тест можно повторить еще раз на всякий случай, но достоверно об отсутствие беременности говорит анализ крови на хгч. Удачи!