Кожные высыпания
Добрый вечер, очень нужна ваша помощь, в одном месте на ноге (на икре) появилось пятно, выпуклое, потом оно стало нервное и на нем будто были маленькие вулдврики, начало чисаться и выступала прозрачная жидкость, я начала мазать йодом, оно подсушило, корочка отпала и через день опять все вылезло, через пару дней начали появляться пятно под коленями сзади, бывает зуд, чаще зуд там где вылезло первое пятно, это возможен атопический дерматит???
Здравствуйте! Атопический дерматит дебютирует в детском возрасте. Это похоже на аллергический дерматит!