Открылось кровотечение

Здравствуйте,у меня не подтверждена беременность,сделала два теста,они положительные,записали на УЗИ 15 числа,вчера открылось кровотечение,где-то через мин 3-4 все перестало,на данный момент больше нет.Скажите пожалуйста, что это означает,? У меня что выкидыш ?

Нет
39 лет
11 Января ·Просмотров: 12·Екатерина

Здравствуйте, при прерывании беременности ( выкидыше) кровотечение не заканчивается так быстро, оно как минимум продолжается как обильные менструации.
Угроза прерывания может сопровождаться скудными выделениями крови, в этом случае назначают препарат для сохранения беременности - утрожестан или дюфастон.
Еще бывает кровит шейка- полип, к примеру.
Поэтому если выделений больше нет и ничего не болит, то спокойно ожидайте узи , если кровянистые выделения повторятся - лучше обратится на осмотр по скорой или самой в гинекологический стационар

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое.

Пожалуйста, рада если смогла Вам помочь