Попиломы вокруг ануса 1

Однажды заметил что,что вокруг ануса вылезли прыщики не болели не довились,потом их стало все больше и больше,сейчас же они с 2мм,узнал в интернете что это может быть,и послейтвия,в итернете было сказано что они могут быть и в нутри я проверил,сам и меня напугало увиденое,куча белых вулдырей внутри вокруг ануса,но ни боли ни каких то неудобств не ощущаю,

Здравствуйте, Дмитрий!
Ваминеобходимо показаться врачу дерматовенерологу. Если это и правда кандиломы- Вам предстоит курс лечения. Так как оставлять их без лечения нельзя-он будут увеличиваться и мешать.

Здравствуйте, фото сможете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Владислав, фото скинул

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Владислав, что можете сказать

Принятый ответ

Нужен очный осмотр хирурга или проктолога + ректоскопия. И конечно эти образования нужно будет удалять те или иным путем. Будьте здоровы!

Здравствуйте, необходимо обратиться к дерматовенерологу, для очного осмотра и лечения