Консультация психиатра /

Шизоврения — вопрос №400380

Здравствуйте скажите от стрессов могли появится голоса и голлюцинаций.Если это шизоврения она лечима,я не пью таблеитки уже год.Буду благодарна если вы ответите спасибо за внимание удачи удачи удачи еще

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Шизофрения это хроническое заболевание, которое требует постоянного медикаментозного лечения. Стресс мог быть лишь одним из факторов запуска приступа.