Расшифруйте, пожалуйста, анализы?
Через месяц после ковид-19 повышены нейтрофилы сегментоядерные (74.8) и понижены лимфоциты (16.9). Все остальное в пределах нормы. Это последствия воспалительного процесса и критичны ли? Также антитела IgG после ковид - 6.16. Есть смысл сдать позже, чтобы посмотреть, увеличились ли? Есть иммунитет?
Здравствуйте. Иммунитет к ковид у вас сформировался хороший, ничего пересдавать не нужно. Описанные вами изменения в оак характерные для восстановительного периода после вирусной инфекции.
Здравствуйте, изменения в общем анализе крови характерны для перенесенной ковид инфекции,по антитела иммунитет у вас есть,повторный анализ на антитела не нужен
Светлана у вас сформировался иммуните,пересдавать не надо.Анализ крови можете пересдать через 3 недели для контроля.