Что вас беспокоит?

Расшифруйте, пожалуйста, анализы?

Через месяц после ковид-19 повышены нейтрофилы сегментоядерные (74.8) и понижены лимфоциты (16.9). Все остальное в пределах нормы. Это последствия воспалительного процесса и критичны ли? Также антитела IgG после ковид - 6.16. Есть смысл сдать позже, чтобы посмотреть, увеличились ли? Есть иммунитет?

21 Января 2021·Просмотров: 389·Светлана

Здравствуйте. Иммунитет к ковид у вас сформировался хороший, ничего пересдавать не нужно. Описанные вами изменения в оак характерные для восстановительного периода после вирусной инфекции.

Здравствуйте, изменения в общем анализе крови характерны для перенесенной ковид инфекции,по антитела иммунитет у вас есть,повторный анализ на антитела не нужен

Светлана у вас сформировался иммуните,пересдавать не надо.Анализ крови можете пересдать через 3 недели для контроля.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.