Гематометра

Поставили на узи умеренную гематометру , врач назначит узи в динамике через неделю,в надежде что выйдет само .после узи вышли кровавые и коричневые сгустки без боли и запаха .Сейчас просто коричнево-бежевые выделения в небольшом кто-ве,это нормально?

Добрый вечер! Все абсолютно нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
vika.romanishina@mail.ru
Клиент

Илона, здравствуйте.Это из за самопроизвольного выкидыша в 5 недель( делали сразу вакуум ,тк на узм сразу увидели оставшуюся неоднородную жидкость после этого ещё кровило но не долго , без запаха и без боли,через неделю сходила на узи и вот увидели умеренную гематометру но сразу через день вышли приличного размера несколько сгустков ,это точно нормально?не кровило больше ,выделения обычные молочные ,без боли .На узм по плану через неделю,паниковать из за сгустков стоит или можно спокойно ждать месячных ...гинеколог не стал смотреть сказал дождись месячных и пропей настойку перца (в каплях)кровляостанавливающих ,до этого ставила себе окситоцин для сокращения сказал сократилась достаточно

Доброе утро! Все, что у Вас вышло, и была гематометра. Через время сделайте УЗИ матки