Покраснение на внутреннем листке крайней плоти

Покраснение на внутреннем листке крайней плоти, размером примерно 1 на 1 см. Присутствует легкий зуд. Не болит, выделений никаких нет.

Нет
28 лет
11 Января ·Просмотров: 52·Анонимный пользователь

Добрый вечерю. Из описания можно предположить постит-воспаление карйней плоти.Как давно жалобы? Был ли сомнительный контакт?Не было ли приема антибиотиков в течение последнего месяца?
По возможности приложите фото проблемной зоны

Появилось около 5 дней назад. Сомнительных контактов не было, антибиотики не принимал.
Фото приложено

Возможно причина-средство гигиены или механический фактор.
Рекомендации в подобной ситуации следующие:
-ванночки с фурацилином 2 р/с 10 дней
-Тридерм 2 раза в сутки 5 дней,затем Метилурациловую мазь 2 раза в сутки- 10 дней
-половой покой с недельку.
-гигиена с кусковым детским или банным мылом.

Половой покой до момента снятия покраснения? Возможно нужно сдать какие-то анализы?

Если практикуете незащищенные половые акта,рекомендуется сдать мазок на 12 ИППП и сдать кровь на глюкозу(н афоне повышенных сахаров может активироваться грибковая флора).Каких-то специфических анализов нет при данном диагнозе.Он определяется визуально.

Принятый ответ

Половой покой 7-10 дней