Ротовирусная инфекция
У ребенка 1 год 6 месяцев, третий день болеем ротавирусной инфекцией рвота остановилось на второй день после приема "Мотилиум", понос сегодня два раза в день дала смекту и полисорб, температура 37,4 . Пьём регидрон , воду и суп куриный. Рот влажный, моча 3-4 раза в день, ночью спит но будим и даем попить , днем 3 раза спит по 1,5-2 часа .
Здравствуйте. Вы делаете все верно. Полисорб продолжайте давать. Поите, как можно чаще.