Зачатие после боррелиоза.

Здравствуйте. В Июле этого года судя по всему укусил клещ, я этого не заметил и озаботился этой проблемой когда обнаружил на спине эритему, сдал анализы (anti-Borrelia burgdorferi IgG 12.3, anti-Borrelia burgdorferi IgM 26.5). В августе уже посетил местного врача инфекциониста и к сентябрю уже прошёл курс лечения антибиотиков (Юнидокс-Солютаб). Сейчас с женой планируем завести ребенка, может ли перенесенная болезнь повлиять на зачатие и здоровье ребенка? Или боррелиоз не влияет на днк и потомство? Спасибо за ответы!

Добрый вечер, Андрей. Вам нужно дождаться, пока из крови исчезнут антитела IgM. Только потом приступать к зачатию. Последствий не будет.