Задержка 3 дня
Добрый день Задержка 3 дня , тесты отрицательные Болею простудой уже 4 дня , базальн и температура тела 37 Вчера тянул живот но их нет Ппа был на 20 день цикла Парень говорит , что у меня паранойя
Марина, добрый вечер! Задержка может быть обусловлена простудой
Илона, то есть вариант с беременностью отпадает ?
Марина, если у Вас не было незащищенных половых актов, то да. исключена
Илона, а прерванный половой акт ? Но я видела у него жидкость в ладонях и много . Тесты отрицательные
Тогда беременности нет
Илона, я уже не знаю , что думать
Вся извелась уже
Парень говорит , что все тогда было хорошо , и в меня ничего не попало
Тесты все отрицательные
Прошлые месячные были 21 декабря
Да и половой акт получился в безопасный день
Ничего не надо думать, просто ждать менструацию
Илона, надеюсь , что в скором времени она придёт, спасибо Вам!
Илона, извините пожалуйста
А если чисто теоретически предположить , что в тот день все же попала жидкость , то тест бы уже показал ?
Несмотря на безопасный день
Показал бы
Илона, извините за мою настойчивость
Всю ночь не спала , месячные так и не пришли
Тест отрицательный
Может хчг сдать ? А с температурой получится ?