Температура,диарея
Поднялась вчера температура 38,6,началась диарея,при этом живот вообще не болит. В туалет бегу чуть ли не каждые 2 часа,температура сохраняется 37 сегодня,без изменений,что это может быть? При этом из заболеваний у меня только гастрит
Гастрит
18 лет
12 Января ·Просмотров: 28·Ольга
Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем сами можете связать жидкий стул? Повышенное газообразование, бурление в животе беспокоят? Тошнота, рвота, нарушение аппетита имеются?