Ассиметрия лица
Здравствуйте! Когда смотрю в зеркало вижу, что левая сторона лица более четкая и ровная, а правая более овальная чем ровная. Так же во рту чувствую не полное смыкание зубов на правой стороне, а слева верхние зубы чуть левее нижних. Пробую сжать зубы слева чувствую висок, справа его вообще не чувствуется. При сжатии справа жевательные мышцы более выпирают чем на правой. Боли нету, щельканья во рту нету. Что делать?
Нет
14 лет
12 Января ·Просмотров: 23·Сергей
Здравствуйте. Были ли какие-то травмы или так было всегда? Если есть нарушения смыкания зубов- нарушения прикуса, то нужно в первую очередь о решаться к ортодонту. Далее, при необходимости, он Вас уже направит к гнатологу или челюстно-лицевому хирургу. Но для этого ему нужно будет на снимках к ещё посмотреть.