Порно с трансами
Недавно женился на прекрасной девушке, в сексуальном плане все отлично. После месяца прекрасных дней с ней я уехал далеко на 2 месяца. Был один и Искал порно для мастурбации, Случайно наткнулся на порно с женственными трансами соло где они мастурбируют член (от девушек внешне не отличить). Скачал в галерею, Посмотрел и возбудился. В момент возбуждения возникли кое какие фантазии и в интернет магазине заказал женские вещи в том числе фаллоимитатор. Потом после прихода в себя, фаллоимитатор отменил. А остальные женские вещи дождался прибытия, забрал, примерил на себя, сфоткался без лица, потом удалил. Когда это все было на мне я Почувствовал отвращение от себя, выкинул вещи. Все, что было в галерее удалил, но забыл удалить с недавно удаленных. Когда приехал к жене, она через 2 недели вместе случайно зашла в мой телефон в недавно удаленные и увидела это. Теперь думает что я скрытый гей. Я себя геем не считаю, возбуждает только женский пол, женская внешность. Вопрос: 1. Почему просмотр такого порно так на меня повлиял? 2. Как объяснить жене, что я не гей ?
Принятый ответ
Али, доброй ночи! Понимаю ваше сметение из-за этой ситуации, отвечу по порядку. Первый вопрос. Ваш интерес к такому жанру порно в период воздержания можно обьяснить тем, что мозг гетеросексуального мужчины реагирует на женские вторичные половые признаки (лицо, фигура, грудь), которые в просмотренном вами порно были ярко аыражены, а наличие члена в данном случае работает не как объект влечения к мужчине, а как сверхстимул, элемент запретного или подсознательная проекция собственного возбуждения, а примерка белья была лишь попыткой мозга усилить этот всплеск в условиях скуки и одиночества. То, что у вас, Али, возникло отвращение и желание всн выбросить сразу после разрядки, является главным доказательство того, что это была временная сексуальная фантазия (игра разума), а не ваша настоящая ориентация, иначе вы бы почувствовали облегчение. Второй вопрос. Разговор с супругой, Али, должен быть максимально искренним, без агрессивной защиты и оправданий. Объясните ей, что воздержание и одиночество толкнули вас на поиск чего-то остренького и необычного в интернете, что это был наиглупейший эксперимент (бес попутал), который для вас самого же закончился чувством стыда и отвращения еще до того, как она это увидела. Говорите, Али, прямым текстом, напр, Меня возбудил женский образ, а не мужчины, и я сам испугался этого любопытства, потому все и выбросил (если она знает про вещи . если нет, то и не говорите об этом), люблю только тебя и хочу только тебя. Ей сейчас больно от того, что она увидела у вас в телефоне, потому как она видит в этом угрозу своей женственности, поэтому дайте ей время, Али, и окружите ее вниманием, чтобы реальными действиями в постели доказать, кто на самом деле владеет вашим желанием.
Принятый ответ
То, что с вами произошло — это не вопрос ориентации, а реакция на необычный стимул и на психоэмоциональное напряжение разлуки. Мозг воспринимает новые визуальные образы как сильный сигнал, возбуждение возникает даже при фантазиях, которые не отражают реальную сексуальную ориентацию. Выход из этой ситуации — признать, что сексуальная фантазия и реальная ориентация не всегда совпадают: это естественный механизм исследования границ собственного желания. То, что вы почувствовали отвращение и отказались от предметов — признак вашей внутренней ясности и самоидентификации, а не скрытой гомосексуальности. Чтобы объяснить жене, важно быть честным, спокойным и без оправданий: скажите, что это был экспериментальный момент под влиянием возбуждения и разлуки, что вы полностью привержены ей и сексуально ориентированы на женщин, а найденные вещи — случайность и больше не имеют значения. Можно добавить: «Я понимаю, что это выглядело странно, и сожалею, что ты это увидела, но это не меняет того, кто я и кого люблю». Ключ — спокойное признание и открытый разговор, без паники, обвинений и защитной агрессии. Это восстановит доверие и покажет вашу зрелость в сексуальных вопросах.
Принятый ответ
Здравствуйте. Поговорите с женой откровенно. Объясните,что вас привлекают женственные образы независимо от биологического пола. Скажите что любите её и возбуждаетесь только от женщин. Спросите,что именно её смущает и как вы можете вместе преодолеть это недоразумение. Главное,чтобы она понимала,чтоэто не меняет ваших чувств к ней
Принятый ответ
Здравствуйте Али!
Просмотр специфического порно может быть вызван любопытством или новизной и не обязательно отражает сексуальную ориентацию. Объясните жене, что это был эксперимент, вызванный любопытством в отсутствие близости.
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Вы впервые такой вид порнографии смотрели ? К сожалению, если просматривать один вид порнографии, это влияет на сексуальную фантазию и может ее искажать.
2. Жене нужно рассказать все так, как вы рассказали здесь. Можете предложить ей вариант, что вы сходите к сексологу и разберетесь с ситуацией
Здравствуйте!
Обязательно следует откровенно жене рассказать все как есть - что это было минутное влечение к чему-то новому, и не более того.
Людям свойственно любопытство, это вполне естественно и стыдиться тут нечего. Вы попробовали единожды этот образ, поняли, что это совершенно не ваше и на этом эксперимент закончился.
Не спешите, не давите на жену, а расскажите ей это все и окружите заботой и любовью. У вас все наладится!
Здравствуйте, Али. Ваша реакция отвращения и удаления всего говорит скорее о внутреннем конфликте с этими мыслями, а не о скрытой гомосексуальности.
Чтобы объяснить жене, честно расскажите о своем состоянии тогда: вы были одни, случайно наткнулись, любопытство и возбуждение взяли верх, но после наступило отторжение. Подчеркните, что вас возбуждает только женский пол и внешность, а этот эпизод был минутной слабостью. Если напряжение между вами сохраняется, предложите ей обсудить это с семейным психологом, чтобы восстановить доверие и развеять ее сомнения.