Нестандартные выделения
Здравствуйте. Задержка месячных 6 дней, для меня в пределах нормы, потому что иногда цикл сбивается, не получается выявить причину. 3-4 дня болела голова при движении глаз. В этот период как положено перед месячными: были воспаления на лице, потягивало низ живота, увеличились в объеме немного белые выделения, но на следующий день заместо привычных выделений пошли прозрачные, постоянно идущие, как моча, без резкого запаха, цвета выделения, у меня таких никогда не было и не встречала. Идут до сих пор. После 2-3 дней прихода этих выделений, у меня поднялась температура. Сначала до 37,5, ночью поднималась до 39, без симптомов гриппа, и на следующий день пол утро была 38, но как только я проснулась, она спала. Сейчас температуры нет, как и месячных, но непонятная жидкость так и осталась. Не знаю к кому обращаться, нужна профессиональная консультация
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая высокая температура может говорить о воспалительном процессе, чтобы определить диагноз и дальнейшую тактику рекомендовано пройти очный осмотр гинеколога и терапевта, при необходимости вас отправят на дополнительное обследование или к смежным специалистам
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких ситуациях когда выделения сочетаются с температурой нужно исключить кисты, воспаление и т. д. Поэтому нужно записаться к терапевту в первую очередь или если появится температура то вызвать на дом, и на УЗИ органов малого таза обязательно, с последующей консультацией и осмотром на кресле у врача акушер-гинеколога
С пожеланиями здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Повышение температуры тела говорит о наличии очага воспаления в организме. В таких случаях рекомедуется консультация гинеколога с осмотром на кресле, проведения узи малого таза доя исключения патологии со стороны женской репродуктивной системы и обязательно консультация терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте
Повышение температуры тела до подобных значений, может являться признаком воспалительных изменений. Рекомендуется очная консультация врача терапевта, также осмотр врача гинеколога
Дополнительно сдать общий анализ крови, СРБ
Провести узи малого таза, чтобы исключить воспалительные изменения в полости малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации учитывая подьем температуры и клинические проявления вероятнее всего речь идет о воспалительным изменениях в организме , рекомендуется пройти дообследование выполнить узи органов малого таза, осмотр на кресле, оценить анализы, консультация терапевта.