Как быть? Что делать. К кому ещё обращаться

Здравствуйте, у ребенка месяц не проходят сопли. Сопли как мокрота зеленоватые. И промываем линаквой и капли ксилен детский. И другие капли тоже. Ни чего не помогает. Ребёнку 2 года. Была ангина у нас

Здравствуйте, Изофра в каждый носовой ход 3 р в день,7 дней, предварительно закапать Аквалор и высмаркаться