Аллергия после приема эликвис .

чем вылечить сыпь и зуд на коже после приема препарата эликвис.переболела ковидом тяжелой степени тяжести.с17.12 по 8 .1 21.вот уже 4 дня сыпь и зуд почти по всему телу.лимфоузлы не увеличены .не болят.температура нормальная.

Нужно начать приём витаминов и минералов, в первую очередь это витамин А, ретинол или бетакаротин.