СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Образование на нужном веке

добрый день, у мужа длительное время образование на нижнем веке, выглядит как пузырек наполненный водой. Подскажите стоит ли это удалять или не трогать?

Нет
42 года
12 Января ·Просмотров: 25·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Причинами водянистого образования могут быть различные состояния: закупорка железы века, инфекционные заболевания и т.д. Самостоятельно удалять, давить, тереть не надо. Рекомендован очный осмотр офтальмолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.