Ночное повышение давления

Здравствуйте! Два месяца назад мне купировали приступ аритмии. Принимаю ксарелто и кордарон. Моя проблема: каждую ночь резко повышается давление — до 190/98. К утру снижается до 130/80. Днём весь день в среднем 110/70. По предписаниям врача перепробовала в разных дозах комбинации препаратов: лориста, беталок, нортекс, норваск, физиотенз. Не повлияло. Во время приступов принимаю капотен. Результаты обследований (МРТ, Холтеровское, на щитовидку, кровь и др.) ничего не дают. Что может быть причиной таких скачков давления? С уважением, Галина Михайловна, 67 лет.

Сделайте суточное мониторирование ЭКГ, возможно, имеют место приступы безболевой ишемии миокарда.