Гидронефроз

Первый раз острая боль возникла в январе 2020. Сделали узи, левая почка расширена. Обратились к урологу в поликлинику. Врач назначил лечение. В июле 2020 ситуация повторилась. В январе текущего года снова острая боль. На приеме в поликлинике врач сказал, что за год гидронефроз не прлшел. Надо сделать узи, сдать анализ мочи. По результатам узи (почка расширена) врач дает направление на госпитализацию. При обращении в больницу в госпитализации было отказано. Врач в приемном отдалении сказал, что принимают только экстренных больных. Что делать дальше непонятно.

Пить витамины и минералы и содовое питьё, и искать причину гидронефроза - возможно сдавление мочеточник увеличенными лимфоузлами, при воспалении лёгких это часто бывает.