Сфинкс родит котят своей породы,если был уже другой породы
Кошка год назад погуляла с британским котом(это был первый раз),котят усыпили. Если сейчас она погуляет с котом своей породы,будут ли нормальные котята?
Нет
20 лет
13 Января ·Просмотров: 119·Ксения
Здравствуйте,
От двух сфинксов рождаются сфинксы, по закону наследования генов. Никаких генов другой породы не будет, если оба питомца чистокровные.
Лучше всего всегда проверять документы, чтобы не было сюрпризов.
Если говорить об какой-то мутации, от этого никто не застрахован, так как мутации могут наблюдаться в любой породе.