Повышены тромбоциты и тромбокрит

Подскажите по анализу крови у меня повышены тромбоциты 346 и тромбокрит, 3,01% это опасно? Я гипертоник, вот и волнуюсь как бы чего плохого не случилось

Бранхиальная астма, но симптомы пропали в 19 лет а она была у меня с 6 лет
38 лет
13 Января ·Просмотров: 19·Евгений

Здравствуйте, Евгений.
Норма тромбоцитов до 450, тромбокрита до 0.4%. Представленные показатели находятся в пределах нормы, волноваться о них не надо.
Тем более с гипертонической болезнью волноваться не надо, спокойствие - ваше всё!