Риск забеременеть
Выпила таблетку джес чуть позже, но не прошло 24 часа, смогу ли я забеременеть? (часов 6-7) позже обычного. Был в этот день ПА и молодой человек кончил внутрь.
Здравствуйте.
Прием таблетки на кок на 6-7 часов позже обычно не приводит к снижению контрацептивного эффекта.
То есть если не было пропусков активных таблеток более, чем 12 часов - риск беременности стремится к нулю, не стоит волноваться.
Наталья Андреевна, здравствуйте! А вот если не наступает месячные уже на 4 пустышке?
Отсутствие кровянистых выделений на пустышках вполне может быть нормой, обычно это обусловлено тонким эндометрием на фоне приема кок.
Для своего спокойствия можно выполнить узи органов малого таза и оценить толщину эндометрия и фолликулов