Что делать если ужасная слабость
После поднятия сахара до 30 сбили в реанимации стал прыгать с 20 до 2 поменяли дозу теперь скачет,появилось отвращение к еде и слабость ужасная ,врачи не могут помоч
Принятый ответ
Добрый день
Уточните пожалуйста в чем вопрос?
Для того,чтоб откорректировать дозу инсулина пациент должен примерно одинаково есть
Три раза в день обязательно
И нужен график Сахаров за один день
Натощак,через два часа после завтрака
Перед обедом
Через два часа после
Перед ужином
Через два часа после
И название и дозы инсулина
Принятый ответ
Здравствуйте. Целевые значения глюкозы крови в таком возрасте натощак до 7,5ммоль/л и до 10,0ммоль/л через 2 часа после приема пищи.
Какие показатели глюкозы крови в течение дня? Какая сейчас у вас сахароснижающая терапия?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В чем заключается вопрос?
Расскажите подробнее про себя.
Сейчас находитесь в больнице?
Какой стаж сахарного диабета?
Какую сахароснижающую терапию получаете?
Какой рост и вес?