Сакроилит, ревматизм

В 2019 году по МРТ поставили диагноз сакроилит. Вечером поднималась темп.до 37-37,5. При этом болят все суставы. Руки, ноги, логти, кисти. Каждый раз в разных местах, боль ноющая, чаще к вечеру. В детстве часто болела ангино гнойной, гланды были огромные. В детстве после переохлаждения часто болели ноги, реже руки, после натирания муравьиным спиртом боли утихали. Так же поставлен диагноз пролабс митрального клапана 1 степени. Может ли быть ревматизм и сакроилит одновременно?

Здравствуйте! Если в детстве не было поражения сердца, вы не лежали в стационаре и не получали потом пеництллиновые антибиотики регулярно, то ревматизма нет.
В принципе у человека может быть сочетание двух и более ревматических заболеваний.
По поводу сакроилиита нужен постоянный длительный приём Нпвп под наблюдением ревматолога. Препарат подбирается с учётом сопутствующих заболеваний.