Давление 124.68
Здравствуйте. Сегодня целый день себя плохо чувствую. Утром померила давление 124.74 пульс был 94. Целый день чувствовала тяжесть в области сердца. То под грудью, то со стороны спины в том же месте. Пришла с работы давление 124/68 пульс 84 все равно чувству себя не очень. В положение лежа давит перестало.
Здравствуйте, такие цифры давления это норма, а вот повышенный пульс требует уточнения. Скажите пожалуйста какая была боль? острая, колющая, жгучая? отдавала куда-то (ниж.челюсть, левая сторона рука/плечо/обл желудка)? Также бывали такие приступы ранее, есть ли свежие ленты ЭКГ.
Как у вас с уровнем стресса, болит ли спина?