Нужен ваш совет! Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , я заболела 28.12.20г. выписали 21.01.21г. мазок здавала 18.01.20г. Пришёл мазок отрицательный, я могу заразить своих домочадцев или уже нет? Так как проболела без 3 дней 4 недели?

Скорее всего не заразите, ПЦР отрицательная, прошло довольно много времени от заражения, есть признаки выздоровления.

Ирина, Благодарю!