Эпидидимит

Добрый день. После лечения остр двухсторон эпидидимита (2 недели в больнице, 2 недели антибиотики Вильпрафен) при пальпация придатков присутствуют боли. Повторное УЗИ через 3 дня. Могут ли быть осложнения? Или ещё нужно лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть положительная динамика и не стало хуже, тогда осложнений быть не должно. Делайте УЗИ и не переживайте. Курс антибиотиков достаточный.

Принятый ответ

В течении месяца будет сохраняться дискомфорт,отёк.Самое страшное-абсцесс,думаю Вы его миновали.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы прошли уже курс лечения. После лечения может оставаться некоторый дискомфорт. Обязательно делается контрольное УЗИ органов мошонки после лечения, осложнений не должно быть.