Пропало повторно обоняние

Переболел ковидом 12/2020 прошло практически полтора месяца и обоняние снова пропало, с чем такое может быть связано? Рецепторы языка что при болезне, что сейчас работаю ( сахар,соль,острое ) все чувствую но запахи и вкуса пищи нету

С нейропатией может быть связь, в носу ли это в виде ринита или гайморита, либо в мозге в виде энцефалита короновирус, точнее не могу сказать.