Добрый день.Помогите разобраться, что ещё у меня может болеть. Болит правя сторона челюсти, при чем так, что мне и не понятно какой зуб болит. Восьмёрку нижнюю я удалила 4 дня назад. Всё прошло хорошо. Общее самочувствие улучшилось, до этого было трудно ж

Добрый день. Помогите разобраться, что ещё у меня болит. Болит правая сторона челюсти, при чем так, что мне не понятно какой зуб болит. Восьмёрку нижнюю я удалила 4 дня назад. Всё прошло хорошо. Общее самочувствие улучшилось, до этого были боли и трудно было жевать. Выписали антибиотики. Но ещё где-то болит, и мне так кажется что возможно это зуб под коронкой?

Нет
35 лет
14 Января ·Просмотров: 25·Ира

Здравствуйте
Чтобы Вам помочь как-то, нужно видеть снимок, лучше панорамный или компьютерную томогамму
Какие именно боли, Вы можете описать? Самостоятельные, при попадании раздражителя или при нажатии? Как давно зуб пролечен и находится под коронкой?